二、项目名称:永清县财政局工程项目评审服务机构框架协议采购
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商组织机构代码
廊坊市泽泓工程项目管理有限公司
中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地8206
91131000MADDHPY261
中恒达(北京)咨询有限公司
北京市怀柔区杨宋镇和平路22号315室
91110116660530859W
河北臻杭工程项目管理有限公司
河北省廊坊市永清县城内文苑中路183号(金色年华小区南侧)
91131023MAC2YXE561
河北君策工程项目管理有限公司
廊坊市广阳区香溪小区商业2号楼1单元9层905、906
91131003MA07P4PJ57
廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司
廊坊市广阳区华夏幸福城雅园第23幢1单元10层1002、1003、1004、1005号房
9113100366908439XM
北京中诚正信工程咨询有限公司
北京市海淀区马甸东路17号4层509
91110108563639078N
普华同辉工程项目管理(河北)有限公司
廊坊市广阳区华夏幸福城雅园第23幢1单元11层1108号房
91131003578245493Q
廊坊利华工程招标咨询有限公司
廊坊市广阳区第六大街3-1-507、508、522室
91131003776184628U
廊坊市置恒工程项目管理有限公司
廊坊市广阳区金光道40号
91131003700769320J
河北天创工程项目管理有限公司
河北省石家庄市裕华区建设南大街235号金如意商务大厦801室、802室
911301043361246219
博科工程项目管理有限公司
廊坊市广阳区第六大街4-1-414、415
911310037926899250
中鑫正大工程管理有限公司
河北省唐山市路北区学院路与朝阳道交叉口北行100米路东办公楼3层
91130203750266406E
河北邮电通信工程建设监理有限公司
石家庄市裕华区槐安东路102号
911301007007137658
重庆凯弘工程咨询有限公司
重庆市九龙坡区杨家坪正街26号附4号27楼2号
91500107790741988X
中新创达咨询有限公司
郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号95幢
91410102769493625H
河北诚投工程项目管理有限公司
河北省石家庄市新华区友谊北大街345号中粮河北广场A座1804、1805室
911301000972953424
河北翔悦工程咨询有限公司
廊坊市广阳区格林郡府第33幢1单元7层706号房
91131003567388659H
河北荣卿工程项目管理有限公司
河北省石家庄市新华区中华北大街50号军创国际商务花园1号楼2单元1601
91130105MA0G5F0R0D
金中方工程项目管理有限公司
河北省唐山市路南区双桥楼西侧
91130202788668080F
中晟全过程工程咨询设计有限公司
南京市建邺区奥体大街68号5A幢8层A室
91321302MA20WXDB8G
四、主要标的信息
服务名称
服务范围
服务要求
服务标准
服务日期
中标金额
评审总得分
费率
永清县财政局工程项目评审服务机构框架协议采购
工程项目评审服务机构
合格
自合同签订之日起2年
0
98.8
98%
97.4
100%
96.4
99%
94.8
94.6
94.4
96%
94.2
95%
93.4
92.4
91.8
97%
91.4
91.2
90.6
90.2
89.6
89.2
88.8
88
85%
六、代理服务收费标准及金额:6000元;按参照《招标代理服务收费管理暂行办法》[2002]1980号文件执行,参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号文件规定。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名称:永清县财政局
地址:河北省廊坊市永清县会昌街149号
联系方式:张士亮0316-6625889
名称:河北峻晨工程项目管理有限公司
地址:廊坊市广阳区第六大3号楼328室
联系方式:冯贝贝0316-5204960
项目联系人:冯贝贝
十、附件
公示信息
采购项目名称:永清县财政局工程项目评审服务机构框架协议采购项目
采购项目编号:Z1310232400472001
公示内容:
标段:永清县财政局工程项目评审服务机构框架协议采购项目
开标地点:永清县公共资源交易中心
1中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
包名称
标的名称
1
永清县财政局工程项目评审服务机构框架协议采购项目
工程项目评审
服务机构
符合招标
文件要求
自协议签订之日起2年
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名
中标(成交)供应商名称
响应情况
符合招标文件要求
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
苏世建设管理集团有限公司
22
北京维公工程项目有限公司
23
河北延中工程项目管理有限公司
24
河北诚程工程项目管理服务有限公司
25
恒信咨询管理有限公司
26
中天顺韵建设管理有限公司
27
远瓴(北京)国际工程咨询有限公司
28
河北瑞池工程项目管理有限公司
29
北京中昌工程咨询有限公司
30
中企华工程咨询有限公司
31
廊坊市金坤工程造价有限公司
32
鑫标点工程管理有限公司
33
东创项目管理集团有限公司
34
河北甫瑞工程项目管理有限公司
35
河北中冀信诚工程项目管理有限公司
36
河北砼垚工程造价咨询有限公司
37
北京市精屋工程管理有限公司
38
北京中润大华工程咨询有限公司
39
寻国际工程咨询有限公司
40
北京维尔京工程造价咨询有限公司
3.(一)所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
45
42
天寻国际工程咨询有限公司
北京维公工程项目管理有限公司
3.(二)所有投标人技术标评分情况
52
53
41
55
48
51
50
49
47
46
44
43
3.(三)所有投标人总得分情况
总分
87.8
87.2
84.8
84.6
84
83.2
82.6
81
78.6
76.8
74.8
70.4
68
67.8
44.6
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
不符合暗标评审要求
未按招标文件要求将技术标上传至指定模块
.5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采